InVenture запускает проект «Инвестируем в Украину»

InVenture запускает проект «Инвестируем в Украину»

Инвестиционный портал InVenture запускает новый проект «Инвестируем в Украину» / "We invest in Ukraine" о деятельности иностранных инвесторов в Украине

Это серия обзоров деятельности иностранных инвесторов в Украине. О том, почему иностранные инвесторы выбирают Украину в качестве локации для новых инвестиций, как обходят риски и в чем видят перспективы – читайте в проекте «Инвестируем в Украину» на сайте https://inventure.com.ua - первого и крупнейшего медиа-издания Украины, посвященного рынку прямых инвестиций и венчурного капитала.

«В Украине есть все предпосылки и возможности для выгодного инвестирования. Мы запускаем информационный проект «Инвестируем в Украину», чтобы показать, прежде всего, иностранным инвесторам, присматривающимся к украинскому рынку, опыт иностранных компаний, которые уже годами ведут бизнес в нашей стране, их успешные и провальные кейсы, стратегии инвестирования и их результативность», - отмечает Алексей Олейников, управляющий партнер InVenture Investment Group.

Цикл журналистских обзоров будет включать интервью с первыми лицами иностранных компаний, характеристики основных активов, которыми владеют иностранные инвесторы в Украине, в том числе фото и видео контент. При этом информация будет подаваться как на русском, так и на английском языках, отметил Алексей Олейников.

Цикл откроет интервью InVenture с Владимиром Яковчуком, генеральным директором ООО «Евралис Семенс Украина», группы компаний Euralis (Франция), которое выйдет уже в первых числах августа 2017 года.

Архив материалов:

Следите за новостями.

Читайте также